Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Школьные объединения по интересам

ГРАФИК РАБОТЫ ШКОЛЬНЫХ ОБЪЕДИНЕНИЙ 
ПО ИНТЕРЕСАМ НА 1 ПОЛУГОДИЕ 2020/2021 УЧЕБНОГО ГОДА 

№ п/п

ФИО педагога, должность

Название объединения по интересам

График работы объединения по интересам

База СШ

  1.  

Гутько Татьяна Ивановна,

педагог-организатор

«Рукоделие. Фенечка»

1 группа

Вторник

11.00-12.40;

Четверг

11.00-12.40

СШ 186

 

 

«Рукоделие. Фенечка»

2 группа

Пятница

11.00-12.40;

Суббота

11.00-12.40

СШ 186

 

  1.  

Скубакова Наталия Дмитриевна, заместитель директора по воспитательной работе

«Коса – девичья краса»

1 группа

Понедельник

10.00-11.40;

Четверг

09.40-11.20

СШ 186

 

«Коса – девичья краса»

2 группа

Понедельник

16.05-17.45;

Вторник

16.05-16.50;

Суббота

09.00-09.45

СШ 186

 

  1.  

Танана Александр Павлович,

учитель трудового обучения

«Умелые руки»

1 группа

Среда

13.55-14.40

14.50-15.35

СШ 186

 

«Умелые руки»

2 группа

Четверг

13.55-14.40

14.50-15.35

 

СШ 186

 

  1.  

Тагильцева Елена Ярославовна,

учитель начальных классов

«Волшебный мир оригами»

 

 

Среда  

13.55-14.40

четверг

13.55-14.40

 

СШ 200

 

 

  1.  

Беляковская Виктория Сергеевна,

педагог социальный

«Экознайка»

Вторник

13.20-15.00;                                 суббота

09.30-11.10

 

СШ 186

 

 

  1.  

Туманова Елена Николаевна, учитель начальных классов

«Школа математиков»

 

Вторник

11.00-11.45;

Среда

11.00-11.45

СШ 200

 

 

  1.  

Ермолаева Ольга Вадимовна,

педагог дополнительного образования

«ZMEST»

 

Понедельник

11.00-13.00

14.00-16.00;

Среда

11.00-13.00

14.00-16.00

СШ 186

 

 

  1.  

Аркадьев Александр Николаевич, учитель музыки

«Звонкие голоса»

1 группа

Понедельник, пятница

14.55-16.35;

Суббота

10.00-13.45

СШ 200

 

«Звонкие голоса»

2 группа

Понедельник

12.00-12.45;

Пятница

11.00-11.45;

Суббота

10.00-13.45

СШ 200

 

  1.  

Сакова Татьяна Александровна, учитель

«Юный турист»

Четверг

10.10 – 11.50

СШ 186

 

10 

Куцко Татьяна Николаевна, педагог-организатор

«Юный спасатель»

 

Суббота

12.00-13.40

СШ 186

 

«Школа лидера»

1 группа

Вторник, пятница

12.00-13.40

СШ 186

 

«Школа лидера»

2 группа

Четверг

15.00-16.40

Суббота

10.00-11.40

СШ 186

 

 

 

 

 

 

Разделы сайта