Волонтеры

30.10.2020 В городе Минске с 12 октября по 4 декабря проходит волонтерская акция «Дорогами добра».

Учащиеся 9 "В" класса и классный руководитель Журова Ю.А. участвуют в данной акции.

И 29.10.2020 в рамках акции в Креативно-инновационном центре состоялся прямой эфир в instagram. В гостях у нас побывали профессионалы своего дела, волонтёры-зоозащитники ООЗЖ «HappyPet» Анна Ерёменко и Лилия Сергеенко, подключилась онлайн и помогала разобраться в эмоциях братьев наших меньших зоопсихолог Екатерина Кастрицкая.

Запись встречи сохранена и доступна для просмотра в instagram-аккаунте Школы волонтеров «Сегодня» по ссылке https://www.instagram.com/volunteersminsk/

Днем ранее куратор проекта Анастасия Буко и участники Школы волонтеров «Сегодня» из волонтерского клуба «СЛОН» Белорусского государственного университета культуры и искусств приняли участие в записи программы «Пакаленне XXI» на Первом Национальном канале Белорусского радио.

15.10.2020 Тренинг "Лидерство через волонтерство"в рамках городской волонтерской акции "Дорогами добра"

Учащиеся 9 "В" класса средней школы №210 г.Минска Лесота Мария и Дергай Настя посетили данный тренинг

11.03.2020 Медиаволонтерство или как прошла встреча «PR волонтерской деятельности»

В начале февраля по инициативе Креативно-инновационного центра МГДДиМ стартовала городская волонтерская акция «Добрая весна». В рамках акции организован ряд мероприятий, направленных на развитие волонтерского движения в столице.

11 марта прошла встреча «Пиар волонтерской деятельности». На примере волонтерского международного проекта «Тотальный диктант» участники встречи узнали о некоторых приемах и средствах продвижения своих добрых идей. Также ребята смогли поупражняться в создании PR-стратегии социальных проектов. Среди ребят были учащиеся 8 "В" класса средней школы №210.

Выражаем благодарность телепродюсеру и телередактору национального канала «Столичное телевидение» Веронике Буслюк и координатору международного проекта «Тотальный диктант» в г. Минске Инне Хазеевой за проведение интересной и информативной встречи!

19.12.2019. Волонтерская группа учащихся 8 "В" класса и классный руководитель Журова Ю.А. посетили занятие по теме "Социальное волонтерство: работа со взрослыми и пожилыми людьми"

19.11.2019 встреча волонтеров с директором фонда помощи людям с наркотической и алкогольной зависимостью

24.10.2019 трудовая акция "Дорогами добра" в психоневрологическом интернате №4