Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Достижения 2020/2021

ПОБЕДА В СПОРТИВНОЙ АКРОБАТИКЕ

Поздравляем учащуюся 6 "Г" класса средней школы №210 г.Минска Мошко Ксению с победой!

ВЫХОД В ФИНАЛ

Команда средней школы №210 г.Минска вышла в финал городского турнира по экономике «Путешествие в Эколандию» для учащихся 4-5-х классов (15 место), руководитель Каширова Ю.А.

ПОБЕДА В КОНКУРСАХ

Конкурс "Дом для птиц" - Благодарность

Республиканский спортивно-патриотический конкурс "Зарничка" (районный этап) - Диплом

УЧАСТИЕ В ПРОЕКТЕ "Я ЗНАЮ!"

Учащийся 11 "Б" класса средней школы №210 г.Минска Злобич Никита и учитель истории Гаврилович Т.Ю. - участники республиканского телевизионного проекта "Я знаю".

ВЫХОД В ФИНАЛ КОНКУРСА "ОКНО В МИР"

25 марта в Минском государственном дворце детей и молодежи состоялся отборочный тур городского конкурса по географии «Окно в мир» для учащихся 7-11-х классов. Поздравляем с выходом в финал команду средней школы №210 г.Минска (руководитель Бокач С.Н.)

ПОБЕДА В III КОНФЕРЕНЦИИ РАБОТНИКОВ ОБРАЗОВАНИЯ ЗАВОДСКОГО РАЙОНА

Поздравляем с успешным выступлением учителей средней школы №210 г.Минска в III конференции работников учреждений общего среднего, специального и дополнительного образования Заводского района г.Минска "Образовательное пространство мегаполиса: актуальные вопросы, достижения и инновации"

учителя химии Каширову Ю.А. - Диплом 2 степени
учителя географии Бокач С.Н. - Сертификат

ФОТО-КОНКУРС "ФОТО-ЭКШЕН 20.21"

Средняя школа №210 г.Минска - 3 место

"ВЕСЕННИЙ БАЛ ЦВЕТОВ"

В столичном Дворце детей и молодежи «Золак» 31 марта прошел «Весенний бал цветов», в котором участвовали старшеклассники всех учебных заведений Заводского района. Среднюю школу №210 г.Минска представляли учащиеся 9 "Б" класса Герасимович Глеб и Шестак Анастасия

ПОБЕДА В ОЛИМПИАДЕ ПО АНГЛИЙСКОМУ ЯЗЫКУ

7 класс

- Швед Ксения, Диплом 2 степени
- Авласенко Валентин, Диплом 3 степени
- Лукашевич Аким, Диплом 3 степени

8 класс
Дубаневич Вероника, Диплом 3 степени
- Иванова Полина, Диплом 3 степени
- Шаблава Виктория, Диплом 3 степени

ПОБЕДА В ИНТЕРНЕТ-ОЛИМПИАДЕ, ПРОВОДИМОЙ БГПУ им.Танка

Учащиеся Войнилко Анастасия, 9 класс, Горбачёва Нонна, 10 класс, Богачева Полина, 10 класс, прошли во 3 тур интернет олимпиады по русскому языку.

ПОБЕДА В КОНКУРСЕ "СКАРБЫ МОВЫ"

Поздравляем команду 7-х классов и руководителя Шкурко Л.В. с победой в городском конкурсе по белорусскому языку "Скарбы мовы" - Диплом (3 место из 59 команд) и благодарность руководителю.

ПОБЕДИТЕЛИ ШКОЛЬНОГО ТУРА  XII РЕСПУБЛИКАНСКОГО ТУРНИРА "ПЛАНЕТА КРЕАТИВ"

20 учащихся 1-4 классов средней школы №210 г.Минска стали победителями школьного тура XII республиканского турнира "Планета Креатив"

ПОБЕДА В ИНТЕРНЕТ-ОЛИМПИАДЕ ПО БЕЛОРУССКОМУ ЯЗЫКУ

Поздравляем Швед Ксению - учащуюся 7 "В" класса

ВЫХОД В ФИНАЛ ЧЕМПИОНАТА МИНСКА ПО ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОМУ МНОГОБОРЬЮ

Поздравляем команду 7-9 классов, вышедшую в финал от Заводского района (3 место) чемпионата Минска по интеллектуальному многоборью.

ПОБЕДА В КОНКУРСЕ ЭПИСТОЛЯРНОГО ЖАНРА

Поздравляем Рудую Диану, учащуюся 10 класса средней школы №210, и руководителя Микульчик Т.А. с победой в 50-м Международном молодежном конкурсе сочинений эпистолярного жанра (районный этап) - Дипломом 3 степени 

ПОБЕДА В КОНКУРСЕ КРЕАТИВНОСТИ "ОДИССЕЯ РАЗУМА"

Поздравляем победителей республиканского конкурса креативности "Одиссея разума 2021":

команда "ЛИСа", тренер Туманова Е.Н. - 1 место
команда "Великолепная 7", тренер Гамза Т.В. - 1 место
команда "Ёлки-палки", тренер Тагильцева Е.Я. - 3 место

ПОБЕДА В КОНКУРСАХ

Победитель городского фестиваля проектно-исследовательских работ учащихся начальных классов "Познание и творчество"- Сидоров Глеб, учащийся 4 "Б" класса (руководитель Туманова Е.Н.)

Победа в всероссийской онлайн-олимпиаде Учи.ру по русскому языку - Лерман Алиса

Международный конкурс "Лисёнок" (зима 2021): 21 диплом у учащихся 1 и 4 классов (результативность 95%)

Международная олимпиада "Инфоурок" (зима 2021): 20 дипломов у учащихся 1-4 классов (результативность 80%)

ПОБЕДА В КОНКУРСЕ "ШКОЛА БЕЗОПАСНОСТИ"

Раббимов Данила, учащийся 8 «Б» класса, 1 место в районном и 5 место в городском конкурсе «Школа безопасности 2021»

ПОБЕДА НА ЧЕМПИОНАТЕ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ

Гутько Ульяна, учащаяся 10 класса, Диплом 2 степени чемпионата Республики Беларусь по пожарно-спасательному спорту в помещениях

ПОБЕДА В КОНКУРСЕ ПО МАТЕМАТИКЕ "РЕШАЙ, СМЕКАЙ, УЗНАЙ!"

4 марта в Минском государственном дворце детей и молодежи состоялся конкурс по математике «Решай, смекай, узнай!» для учащихся 7-х классов.В конкурсе приняли участие 95 команд из разных учреждений образования города Минска.

Команда средней школы №210 г.Минска (руководитель Савостеева О.А.) награждена грамотой.

ПОБЕДА В КРАЕВЕДЧЕСКИХ ЧТЕНИЯХ

Поздравляем учащихся средней школы №210 г.Минска с победой в районном этапе краеведческих чтений:
Номинация «Гасцям заўсёды рады»:
Шимак Антон - Диплом 1 степени (город)
Назарова Полина, Федотова Мария - Диплом 3 степени
Секция «Экологическое краеведение»:
Голубец Юлия, Кривенчик Валерий - Диплом 3 степени

ПОБЕДА В КОНКУРСЕ АГИТБРИГАД

Районный конкурс агитбригад среди отрядов ЮИД, команда учащихся 7-8 класса средней школы №210 г.Минска - Диплом 2 степени.

ПОБЕДА В КОНКУРСЕ ПО ПРОФОРИЕНТАЦИИ

Районный конкурс по профориентации «Что? Где? Когда?», команда учащихся 10 класса средней школы №210 - Диплом 3 степени

ПОБЕДА В ИНТЕРНЕТ-ОЛИМПИАДЕ ПО БЕЛОРУССКОМУ ЯЗЫКУ

Поздравляем Швед Ксению - учащуюся 7 "В" класса

ПОБЕДА В РЕСПУБЛИКАНСКОМ КОНКУРСЕ РАБОТ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКОГО ХАРАКТЕРА

XХIV республиканский конкурс работ исследовательского характера учащихся по астрономии, биологии, информатике, математике, физике, химии

Работа по химии Кашировой Анны, учащейся 8 класса, награждена Похвальным отзывом. Руководитель работы - Каширова Ю.А.

ПОБЕДИТЕЛЬ КОНКУРСА  ПО АНГЛИЙСКОМУ ЯЗЫКУ "GREAT BRITISH QUIZ"

17 февраля в Минском государственном дворце детей и молодежи состоялся конкурс по английскому языку для 9-х классов “Great British Quiz”.

В конкурсе приняло участие 39 команд из школ и гимназий города Минска. Учащиеся соревновались в трёх играх, где продемонстрировали свои знания современной английской лексики, а также истории, музыки и кино Великобритании.

Дипломом III степени награждена команда ГУО “Средняя школа №210 г.Минска” (руководитель Иссарь О.И.)

ПОБЕДА НА ТУРНИРЕ "ЮНЫЙ МАТЕМАТИК"

Победители второго этап (районный) турнира «Юный математик»

Драневич Станислав, 3 класс – Диплом 3 степени
Чура Алина, 3 класс – Диплом 3 степени
Антаневич Александра, 4 класс – Диплом 2 степени
Горелова Ника, 4 класс – Диплом 3 степени

ПОБЕДА НА ЧЕМПИОНАТЕ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ

Учащаяся 10 класса средней школы №210 г.Минска Гутько Ульяна в чемпионате Республики Беларусь по пожарно-спасательному спорту в закрытых помещениях - абсолютный серебряный призер (в средней возрастной группе)! Преодоление 100метровой полосы = 17,32 сек., подъём по штурмовой лестнице на 2-ой этаж учебной башни = 7.52 сек!

ВЫСТУПЛЕНИЕ НА РЕСПУБЛИКАНСКОМ КРУГЛОМ СТОЛЕ

Учитель химии средней школы №210 г.Минска (категория учитель-методист) Каширова Ю.А. выступила на круглом столе (в формате вебинара) для учителей химии "Единый информационно-образовательный ресурс - новый компонент учебно-методического обеспечения образовательного процесса в учреждениях общего среднего образования", проводимом Минским городским институтом развития образования при поддержке Национального института образования и Академии последипломного образования, по вопросу "Особенности  использования учебных материалов по учебному предмету "Химия" для обеспечения поддержки индивидуального обучения учащихся" как разработчик видеоуроков.

ПОБЕДИТЕЛИ РАЙОННОГО СМОТРА-КОНКУРСА ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА "СПАСАТЕЛИ ГЛАЗАМИ ДЕТЕЙ"

Поздравляем коллектив средней школы №210 г.Минска и Шевель Алину, учащуюся 3 "В" класса, и Горелову Нику, учащуюся 4 "Б" класса.

ПОБЕДИТЕЛЬ КОНКУРСА  ПО АНГЛИЙСКОМУ ЯЗЫКУ "GREAT BRITISH QUIZ"

20 января в Минском государственном дворце детей и молодежи состоялся конкурс по английскому языку для 8-х классов “Great British Quiz”.

В конкурсе приняла участие 31 команда из школ и гимназий города Минска. Учащиеся соревновались в трёх играх, где продемонстрировали свои знания современной английской лексики, а также истории, музыки и кино Великобритании.

Дипломом III степени награждена команда ГУО “Средняя школа №210 г.Минска” (руководитель Бужан Н.Н.)

ПОБЕДИТЕЛИ ТРЕТЬЕГО (ГОРОД) ЭТАПА РЕСПУБЛИКАНСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ПО УЧЕБНЫМ ПРЕДМЕТАМ

ФИО

ПРЕДМЕТ

РЕЗУЛЬТАТ

Злобич Никита, 11 «Б»

Обществоведение

Диплом 1 степени

Горбачёва Нонна, 10

Русский язык

Диплом 2 степени

Довидович Даниил, 11 «Б»

Химия

Диплом 3 степени

Новиков Александр, 11 «Б»

Химия

Диплом 3 степени

Лукашевич Надежда, 10

Английский язык

Похвальный отзыв

ПОБЕДИТЕЛИ МЕЖДУНАРОДНОГО КОНКУРСА "БОБЁР 2020"

Поздравляем победителей международного конкурса по  информатике "Бобёр 2020"!

Участвовало 254 учащихся 1-11 классов средней школы №210 г.Минска. Получили дипломы - 81 учащийся (32%):

ПОБЕДИТЕЛЬ КОНКУРСА ПЕДАГОГИЧЕСКОГО МАСТЕРСТВА

Поздравляем учителя математики средней школы №210 г.Минска Чмель Кристину Андреевну с Дипломом 2 степени в районном этапе конкурса педагогического мастерства "Будущее в настоящем 2020/2021" в номинации "Мы молодые".

ПОБЕДИТЕЛИ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ ИГРЫ "КУБОК ЗОЛАКА 2020"

Поздравляем команду 7 классов средней школы №210 г.Минска, занявшую 2 место в осенней серии интеллектуальных игр "Кубок Золака 2020" (руководитель Сайгылы И.В.)

ПОБЕДИТЕЛЬ КОНКУРСА  ПО АНГЛИЙСКОМУ ЯЗЫКУ "CHRISTMAS BRITISH QUIZ"

В Минском государственном дворце детей и молодежи состоялся конкурс по английскому языку для 9-х классов “Christmas British Quiz”.

В праздничной атмосфере учащиеся смогли продемонстрировать свои знания английских рождественских традиций, тематических фильмов и музыки, а также посоревноваться за награды.

Поздравляем команду учащихся 9-х классов (руководители Иссарь О.И. , Журова Ю.А.) - Диплом 3 степени.

ПОБЕДА В КОНКУРСЕ ЭКОЛОГИЧЕСКИХ ПРОЕКТОВ

Учащиеся средней школы №210 г.Минска приняли активное участие в районном конкурсе экологических проектов и исследовательских работ:

Голубец Юлия, Кривенчик Валерий, руководитель Царикович О.А. - Диплом 1 степени
Каширова Анна, руководитель Каширова Ю.А. - Диплом 2 степени

ПОБЕДА В КОНКУРСЕ "ШЛЯХАМІ ТВОРЦАЎ"

В Минском государственном дворце детей и молодежи состоялся конкурс по белорусской литературе и истории Беларуси «Шляхамі творцаў» для учащихся 10-х классов.

Поздравляем команду 10-х классов средней школы №210 г.Минска (руководитель Жилянина И.О.) - Грамота

ПОБЕДА В КОНКУРСЕ  "РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ВЕНОК"

Поздравляем с Дипломом 2 степени в конкурсе "Рождественский венок"! Коллективная работа «Серебристая дымка рождественской сказки»: Королева София, 9 лет и Королев Родион, 7 лет, учащиеся ГУО «Средняя школа № 210 г.Минска»

ПОБЕДА В КОНКУРСЕ РИСУНКОВ "ОСЕННЯЯ ПОРА! ОЧЕЙ ОЧАРОВАНЬЕ"

Международный конкурс рисунков «Осенняя пора! Очей очарованье»: 2 место Якимович Алеся, 3 «Б» класс

ПОБЕДЫ В ОЛИМПИАДАХ ПО УЧЕБНЫМ ПРЕДМЕТАМ

Поздравляем и желаем дальнейших успехов в олимпиадном движении!

Финансовая грамотность, город:
Новиков Александр, 11 класс - 6 место

История:
Злобич Никита, 
11 класс - Диплом 2 степени

Математика:
Раббимов Данила, 8 класс - Диплом 1 степени
Козырь Даниил
, 11 класс - Похвальный отзыв

Английский язык:
Дарашкевич Дарья
11 класс - Диплом 3 степени
Лукашевич Надежда, 10 класс – Диплом 1 степени
Федотова Мария, 9 класс – Диплом 3 степени

Химия:
Назарова Полина, 9 класс – Диплом 3 степени
Голубец Юлия, 10 класс – Диплом 1 степени
Кривенчик Валерий, 10 класс – Диплом 2 степени
Новиков Александр, 11 класс – Диплом 1 степени
Довидович Даниил, 11 класс – Диплом 2 степени
 

Белорусский язык и литература:
Савинкин Егор, 9 класс – Диплом 2 степени
Костюкевич Любовь, 11 класс – Диплом 3 степени

Информатика:
Раббимов Данила
8 класс - Похвальный отзыв
Козырь Даниил
11 класс - Похвальный отзыв

Обществоведение:
Злобич Никита, 11 класс - Диплом 1 степени

Биология:
Новиков Александр  - Диплом 1 степени
Кривенчик Валерий, 
10 класс - Похвальный отзыв

Русский язык и литература
Горбачёва Нонна
10 класс – Диплом 2 степени
Потес Анастасия
10 класс – Диплом 2 степени
Богачёва Полина, 
10 класс – Диплом 3 степени
Костюкевич Любовь, 
11 класс  – Диплом 3 степени

ПОБЕДА В КОНКУРСЕ "ЭНЕРГОМАРАФОН 2020"

Поздравляем команду 7 "В" класса - агитбригада "Экономии урок" (руководители Куцко Т.Н., Бынькова Е.А., Царикович О.А.) с дипломом районного этапа республиканского конкурса "Энергомарафон-2020"

БЛАГОДАРНОСТЬ УЧИТЕЛЮ ХИМИИ

ПОБЕДА В РАЙОННОМ КОНКУРСЕ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИХ РАБОТ

Поздравляем участников районного конкурса исследовательских работ в рамках ХL городской конференции учащихся в 2020/2021 уч. году:

СЕКЦИЯ «Химия»: Каширова Анна Вячеславовна, 8 класс (руководитель Каширова Ю.А.) - Диплом 2 степени (город)

СЕКЦИЯ «Литературоведение» (по учебному предмету «Русская литература»): Войнилко Анастасия Сергеевна, 9 класс (руководитель Макарчук И.П.) - Диплом 3 степени

СЕКЦИЯ «Человек и современное общество» (по учебному предмету «Обществоведение»): Бородко Михаил Витальевич, 10 класс, Костюкевич Любовь Сергеевна, 11 "Б" класс (руководитель Страпко О.В.) - Диплом 3 степени

ПОБЕДА В РЕСПУБЛИКАНСКОМ ФЕСТИВАЛЕ "ВЕНОК СЛАВЫ"

Поздравляем с победой в Республиканском фестивале-конкурсе творчества детей и молодежи "Венок славы", посвященном 75-летию Победы советского народа в Великой Отечественной войне и проводимом Белорусским общественным объединением "Общество памяти воинов и жертв Великой Отечественной войны":
Брюсова Владислава, 9 "А" класс, индивидуальная творческая работа "Оружие Победы" - 3 место
Зубеню Дарью, 5 "Г" класс, индивидуальная творческая работа "Танк Победы" - 3 место

ПОБЕДИТЕЛИ ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА "РЕШАЮ САМ"

ПОБЕДИТЕЛЬ ЗАОЧНОГО ЭТАПА ГОРОДСКОГО КОНКУРСА

Поздравляем Агеева Алексея, учащегося 6 "Б" класса средней школы №210 г.Минска (классный руководитель Иссарь О.И.) с выходом в очный этап городского конкурса «Занимательная экономика и финансы» для 6-8 классов, проводимом МГДДиМ.

ПОБЕДИТЕЛЬ ОНЛАЙН-ОЛИМПИАДЫ "ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ НА Учи.ру"

Лерман Алиса, учащаяся 8 класса средней школы №210 г.Минска, стала победительницей всероссийской онлайн-олимпиады по английскому языку и по русскому языку.


МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС "ИНФОУРОК ПО ЭКОЛОГИИ"

За активное участие в международном конкурсе «Инфоурок об экологии» награждена грамотой учитель начальных классов Туманова Елена Николаевна

ПОБЕДИТЕЛЬ ПРОЕКТА "Я ЗНАЮ!"

Республиканский телевизионный проект «Я знаю!», учащийся 11 «Б» класса средней школы №210 г.Минска Злобич Никита – в резерве

ПОБЕДИТЕЛЬ РАЙОННОГО ЭТАПА ОЛИМПИАДЫ ПО ФИНАНСОВОЙ ГРАМОТНОСТИ

Поздравляем Новикова Александра, 11 "Б" класс, с Дипломом 2 степени (3 место) в районном этапе республиканской олимпиады по финансовой грамотности.

ПОБЕДИТЕЛИ РАЙОННОГО ТУРА ГОРОДСКОГО ФЕСТИВАЛЯ "ПОЗНАНИЕ И ТВОРЧЕСТВО"

Результаты районного тура городского фестиваля проектных и исследовательских работ учащихся начальных классов «Познание и творчество»

Номинация "История, краеведение"
Сидоров Глеб, 4 Б класс, руководитель Туманова Е.Н. - Диплом 2 степени (город)

Номинация "Биология, экология, география"
Дорошенко Тимофей, 4 А класс, руководитель Бруй О.В. - Диплом 3 степени

ПОБЕДИТЕЛЬ КОНКУРСА  ПО ИСТОРИИ "ОТ ВЕКА К ВЕКУ"

В Минском государственном дворце детей и молодежи состоялся конкурс по истории «От века к веку» для учащихся 7-х классов. В конкурсе приняла участие 71 команда из разных учреждений образования города Минска.

Поздравляем команду 7-х классов средней школы №210 г.Минска (руководитель Сайгылы И.В.) - Грамота (14 место)

ПОБЕДИТЕЛЬ КОНКУРСА  ПО АНГЛИЙСКОМУ ЯЗЫКУ "GREAT BRITISH QUIZ"

В Минском государственном дворце детей и молодежи состоялся конкурс по английскому языку для 9-х классов “Great British Quiz”.

В конкурсе приняли участие 62 команды из школ и гимназий города Минска. Учащиеся соревновались в трёх играх, где продемонстрировали свои знания современной английской лексики, а также истории, музыки и кино Великобритании.

Поздравляем команду учащихся 9-х классов и руководителя Иссарь О.И. - Диплом 3 степени.

ПОБЕДИТЕЛЬ 1 ЭТАПА КОНКУРСА ДЕТСКОГО РИСУНКА "ПОДРУЖИСЬ СО СПОРТОМ!"

Швед Ксения, 7 "В" класс, стала победителем 1-го (районного) этапа открытого публичного республиканского конкурса "Подружись со спортом!". Её рисунок размещен на билборде. 


IV городская научно-практическая конференция с международным участием «Педагогическая наука и образовательная практика: традиции и инновации»

Секция «Управление инновационными процессами в образовательной практике».

Учитель английского языка средней школы №210 г.Минска Петрова Татьяна Михайловна выступила с докладом «Развитие коммуникативной компетенции учащихся на уроках английского языка через дебаты»

ПОБЕДИТЕЛИ КОНКУРСА "ДУМАЦЬ ВЕРШЫ"

15.10.2020 у кіналекцыйнай зале Мінскага дзяржаўнага палаца дзяцей і моладзі прашла літаратурная гасцёўня “Думаць вершы” “Смех без прычыны…”. 

Вучні сярэдняй школы №210 г.Мінска атрымалі ўзнагароды:

Агееў Аляксей, 6 “Б” клас (аўтар) - Дыплом
Макарэвіч Кірыл, 6 “Б” клас (аўтар) - Грамата
Кіраўнік: Жыляніна Ірына Алегаўна

ПОБЕДИТЕЛИ КОНКУРСА "ЗНАНИО"

Победители IX Международной олимпиады "Знанио" (г.Смоленск):

в номинации "Английский язык":
Лерман Алиса - диплом 1 степени
Раббимов Данила - диплом 1 степени

в номинации "Математика":
Раббимов Данила - диплом 1 степени
Лерман Алиса - диплом 3 степени

ПОБЕДИТЕЛИ КОНКУРСА "ИНФОМЫШКА-2019"

3 класс
Полюшкевич Рената – 1 в районе
Волынец Арина – 2 в районе
Горелова Ника – 3 в районе
Дорошенко Тимофей – 8 в районе
6 класс
Авласенко Валентин – 3 в районе
Игнатович Владислав – 9 в районе
Калядко Тимур – 10 в районе
7 класс
Раббимов Данила – 9 в районе
Холодович Матвей
8 класс
Позняк Валера
9 класс
Голубец Юлия – 4 в районе

ПОБЕДИТЕЛЬ МАРАФОНА "ЭТО НУЖНО - НЕ МЕРТВЫМ! ЭТО НАДО - ЖИВЫМ!"

Гражданско-патриотический марафон, посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной Войне «Это нужно – не мертвым! Это надо – живым!» на adu.by:
4 «Б» - Акулич Виктор (сертификат)

ПОБЕДИТЕЛИ КОНКУРСА "ВОЙНЫ СВЯЩЕННЫЕ СТРАНИЦЫ"

Церемония награждения участников районного конкурса Заводской районной организации города Минска РОО «Белая Русь» «Войны священные страницы навеки в памяти людской». 
Диплом 1 степени Акулич Виктор (4 «В») в номинации «Память в семейных фотографиях»
Диплом 2 степени Акулич Виктор (4 «В») в номинации «Дети войны»
Диплом 2 степени Сидоров Глеб (4 «В») в номинации «Их именами названы улицы»
Диплом 2 степени Каширова Анна (8 «Б») в номинации «Память в семейных фотографиях».

ТОРЖЕСТВЕННЫЙ ПРИЕМ В ЧЛЕНЫ ОО БРПО И ОО БРСМ

Пионерский парадно-церемониальный отряд и группа возложения пионерской дружины имени Героя Советского Союза Петра Куприянова средней школы №210 г. Минска приняли участие в торжественном приёме в члены ОО БРПО и ОО БРСМ, посвященном 100-летию ЛКСМБ. Мероприятии проходило на мемориале "Врата Памяти" в Тростенце.

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДОСТИЖЕНИЯМИ В "300 ТАЛАНТОВ ДЛЯ КОРОЛЕВЫ"

Республиканское легкоатлетическое спортивно-массовое мероприятие «300 талантов для Королевы»участии во II этапе (район):
4 «Б» класс - Лейчик Игорь и Юдицкий Ярослав, учитель Туманова Е.Н.

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДОСТИЖЕНИЯМИ В "ШКОЛИАДЕ"

Районные соревнования по легкой атлетике среди учащихся 5-6-х классов "Школиада". Команда средней школы №210 г.Минска заняла 4 место. Учащаяся 6 "В" класса Свиридович Ксения вошла в сборную района. Поздравляем!

ПОЗДРАВЛЯЕМ С УЧАСТИЕМ В КОНФЕРЕНЦИИ "ПЕРВЫЕ ШАГИ В НАУКЕ"

Организационный комитет XVII Международной конференции «Молодежь в науке 2020», в том числе секция для школьников «Первый шаг в науку», и Совет молодых ученых НАН Беларуси благодарит за активное участие в конференции учащихся средней школы №210 (руководитель Страпко О.В.)

Разделы сайта