Образовательные программы

Школа для родителей. Ребенок от 0 до 7 (Бакунович М.Ф., заведующий кафедры психологического обеспечения профессиональной деятельности Института психологии БГПУ, кандидат психологических наук, доцент)

Основы групповой работы психолога (Месникович С.А., доцент кафедры психологического обеспечения профессиональной деятельности Института психологии БГПУ, кандидат психологических наук)

Психология научной деятельности для школьников (Корзун С.А., старший преподаватель кафедры психологического обеспечения профессиональной деятельности Института психологии БГПУ, магистр психологических наук)

Характерология: Как управлять собой и другими? (Корзун С.А., старший преподаватель кафедры психологического обеспечения профессиональной деятельности Института психологии БГПУ, магистр психологических наук; Нифонтова Т.А. преподаватель кафедры психологического обеспечения профессиональной деятельности Института психологии БГПУ, магистр психологических наук)