Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Расписание факультативных занятий

РАСПИСАНИЕ ФАКУЛЬТАТИВНЫХ ЗАНЯТИЙ
средней школы № 210 г. Минска (на базе СШ №200)

первая смена

Ф.И.О.учителя

класс

название

время проведения

Васюкевич

Александра

Александровна

1 «А»

Учусь творчески мыслить

среда, 10.55 - 11.30, каб.222

Дылейко

Анна Михайловна

1 «Б»

Учусь творчески мыслить

четверг, 10.55 - 11.30, каб.223

Бурова

Татьяна Владиславовна

1 «В»

Учусь творчески мыслить

вторник, 10.55 - 11.30, каб.213

Элементы логики

понедельник, 12.05 – 12.40, каб.213

Ломако

Татьяна Михайловна

1 «Г»

Решение текстовых задач

вторник, 10.55 - 11.30, каб.221

Евтуховская

Елена Ивановна

2 «А»

Учусь творчески мыслить

пятница, 12.05 – 12.50, каб.115

Вытокі роднай мовы

понедельник, 12.05 – 12.50, каб.115

Бакирова

Татьяна Борисовна

2 «Б»

Математическая радуга

четверг, 12.05 – 12.50, каб.117

Роднае слова

понедельник, 12.05 – 12.50, каб.117

Дрижинская

Ольга Стефановна

2 «В»

Решение текстовых задач

четверг, 12.05 – 12.50, каб.333

Вытокі роднай мовы

понедельник, 12.05 – 12.50, каб.333

Гамза

Татьяна Владимировна

2 «Г»

Учусь творчески мыслить

пятница, 12.05 – 12.50, каб.319

Элементы логики

понедельник, 12.05 – 12.50, каб.319

Тагильцева

Елена Ярославовна

2 «Д»

Вытокі роднай мовы

понедельник, 12.05 – 12.50, каб.318

Решение текстовых задач

пятница, 12.05 – 12.50, каб.318

Муравская

Ольга Николаевна

3 «В»

Путешествие в мир сказки

понедельник, 13.05 – 13.50, каб.332

Решение текстовых задач

четверг, 12.05 – 12.50, каб.332

Нестерова

Ольга Викторовна

3 «Г»

Речевой этикет

понедельник, 13.05 – 13.50, каб.335

Математическая радуга

четверг, 12.05 – 12.50, каб.335

Старовойтова

Татьяна Яковлевна

1 «Г»

Учусь творчески мыслить

понедельник, 12.05 – 12.40 , каб.221

Аркадьев

Александр Николаевич

2-е кл.

В мире музыки

понедельник, 13.55-14.40, каб.308

3-и кл.

В мире музыки

четверг, 13.05 – 13.50, каб.308


вторая смена

Ф.И.О.учителя

класс

название

время проведения

Головенчик

Лариса Ростиславовна

3 «А»

Речевой этикет

четверг, 12.50-13.35, каб.319

Решение текстовых задач

понедельник, 12.50-13.35, каб.319

Киселева

Ирина Викторовна

3 «Б»

Вытокі роднай мовы

четверг, 12.50-13.35, каб.333

Математическая радуга

понедельник, 12.50-13.35, каб.333

Бруй

Ольга Викторовна

4 «А»

Путешествие в страну

занимательной математики

понедельник, 12.50-13.35, каб.318

Роднае слова

пятница, 12.50-13.35, каб.318

Туманова

Елена Николаевна

4 «Б»

Учусь творчески мыслить

пятница, 12.50-13.35, каб.332

Решение текстовых задач

четверг, 12.50-13.35, каб.332

Зубеня

Татьяна Анатольевна

4 «В»

Вытокі роднай мовы

пятница, 12.50-13.35, каб.115

Путешествие в страну

занимательной математики

понедельник, 12.50-13.35, каб.115

Глушко

Валентина Михайловна

4 «Г»

Математическая радуга

четверг, 12.50-13.35, каб.335

Вытокі роднай мовы

пятница, 12.50-13.35, каб.335

Шлопак

Елена Владимировна

3-и кл.

Художественно-речевая деятельность на

иностранном языке

четверг, 12.50-13.35, библ-ка

Шаповалова

Кристина Юрьевна

4-е кл.

Художественно-речевая деятельность на

иностранном языке

понедельник, 12.50-13.35, каб.308

Аркадьев

Александр Николаевич

4-е кл.

В мире музыки

четверг, 12.05 – 12.50, каб.308

Расписание факультативных занятий средней школы № 210 г. Минска

Ф.И.О.

учителя,

категория

предмет

Класс,

кабинет

Название

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

Васковская Валентина Петровна

высшая

русский язык

5 “Г”

К.305

 

Кладовая слов русского языка

 

 

15.50-16.35

 

 

 

11 “Б”

К.315

Правильность речи: языковые и речевые нормы

 

 

 

 

 

9.00

Макарчук

Ирина Павловна высшая

русский язык

8 “В”

К.310

 

От значении к написанию

 

 

 

14.50-15.35

 

 

10

К.317

 

На уроке и после урока (готовимся к олимпиадам по русскому языку и литературе)

 

 

 

 

 

11.00-11.45

Никитина Ирина Ивановна

высшая

белорусский язык

5 “Г”

К.309

Грані слова: ад гука да сказа

14.00-14.45

 

 

 

 

 

11 “Б”

К.309

 

Практыкум па пунктуацыіі

беларускай мовы

 

 

 

14.00-14.45

 

 

Жилянина Ирина Олеговна

высшая

белорусский язык

6 “Б”

К.215

Словазлучэнненя і словаўтварэння

 

 

 

 

11.00-11.45

 

Борисевич Наталья Николаевна

высшая

английский язык

10 К.309

 

Лексико- грамматический практикум

13.05-13.50

 

 

 

 

 

Курьян Марина Ивановна

высшая

английский язык

6 “Г”

К.309

Практикум по чтению

 

 

 

 

12.55-13.40

 

11 «Б»

К.309

Лексико- грамматический практикум

 

14.00-14.45

 

 

 

 

Савостеева Ольга Адамовна

высшая

математика

7 «Б»

К.316

 

Алгебра учит рассуждать

12.55-13.40

 

 

 

 

 

Сливец Людмила Михайловна

высшая

математика

5 «А»

К.309

Решение тексовых задач

 

 

13.05-13.50

 

 

 

Гаврилович Татьяна Юрьевна

высшая

история

11 «Б»

К.209

Гісторыя Беларусі ў імёнах і падзеях

14.50-15.35

 

 

 

 

 

Сакова Татьяна Александровна

география

6 «А»

К.213

Занимательная картография

 

 

12.00-12.45

 

 

 

 

6 «Г»

Акт.

зал

Решение задач по физической географии

 

 

 

12.55 -13.40

 

 

человек и мир

5 «Г»

К.309

Познай мир

 

 

14.00-14.45

 

 

 

Каширова Юлия

Александровна

высшая

химия

7 «Б»

К.203

 

В стране чудесной химии

12.00-12.45

 

 

 

 

 

8 «В»

К.309

Любознательным о тайнах вещества

14.00-14.45

 

 

 

 

 

9 «В»

К.202

Продолжаем открывать тайны вещества

 

 

 

15.00-15.45

 

 

Царикович Ольга

Александровна

высшая

биология

8 «Б»

К.309

Зелёная школа Беларуси

 

15.45-16.30

 

 

 

 

9«Б»

К.309

 

Обобщающий курс по биологии

 

14.50-15.35

 

 

 

 

11 «Б»

2ч.

К.309

 

Обобщающий курс по биологии

 

 

 

 

 

15.00-15.45

15.55-16.40

Шибко Мария Сергеевна

б/к

биология

7 «Г»

К.212

Мир культурных растений

 

 

 

12.55-13.40

 

 

Бокач Светлана Николаевна

высшая

география

7 «Б»

трудовые мастерские 2

 

Решение задач по географии

материков и океанов

 

 

 

12.55-13.40

 

 

 

10

К.208

Обобщающие факультативные занятия по географии

 

 

 

 

14.00-14.45

 

общеразвивающее

9 «Б»

К.208

Моё профессиональное будущее

 

 

15.00-15.45

 

 

 

Тюльков Владимир Иванович высшая

физкультура и здоровье

10

 

Играем в футбол

 

 

 

 

 

12.00-12.45

11 «А»

Играем в футбол

 

 

 

 

 

11.00-11.45

Разделы сайта